В ЖК «Румянцево-Парк» доступна цифровая ипотека

  • 26 июля 2019
  • 0
  • 512
В ЖК «Румянцево-Парк» доступна цифровая ипотека
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Lexion Development, застройщик жилого комплекса бизнес-класса «Румянцево-Парк», совместно с сервисом Ipoteka.digital запустили услугу «Цифровая ипотека». С помощью сервиса потенциальный заемщик заполняет короткую форму для формирования универсальной анкеты на сайте жилого комплекса, самостоятельно загружает изображения документов с любого гаджета – мобильного телефона, планшета или стационарного компьютера. И после этой небольшой процедуры заявка направляется в выбранные банки всего в один клик.

С внедрением данного сервиса заемщик значительно экономит время и усилия, сокращает сроки заполнения и подготовки заявки на одобрение ипотечного кредита. Стоит отметить, что система в режиме онлайн проверяет допущенные ошибки при заполнении анкетных данных и помогает корректно заполнить все необходимые графы.

Все покупатели, которым интересна покупка квартиры в ипотеку в «Румянцево-Парк», на сайте жилого комплекса могут заполнить специальную форму анкеты заемщика с минимальным набором необходимых для заявки документов. Жилой комплекс «Румянцево-Парк» аккредитован ведущими банками страны. Сервис «Цифровая ипотека» предоставляет возможность собрать все предложения банков в одном интерфейсе и подать единую заявку на ипотеку в более чем 20 банков. При этом все действующие дисконтные программы банков также доступны и сохраняют свою актуальность.

Алексей Лухтан, директор по маркетингу и продажам компании Lexion Development отмечает: «На сегодняшний день в нашем жилом комплексе «Румянцево-Парк» более 60% сделок заключается с помощью ипотеки. Если раньше ипотечные менеджеры в день могли обрабатывать 6-8 заявок от клиентов в банки, то с внедрением системы цифровой ипотеки скорость заведения заявок увеличивается в несколько раз. При этом клиенты получают возможность узнать решение банков в среднем всего за 3 дня».

ЖК «Румянцево-Парк» - один из первых проектов жилой недвижимости бизнес-класса в Новой Москве, расположенный в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около метро «Саларьево». По состоянию на конец июля 2019 года, общая строительная готовность первой очереди проекта составляет более 50%. 1-я очередь будет сдана уже менее, чем через год – во II квартале 2020 года.  Помимо ипотечного кредита при покупке квартиры в комплексе, покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика сроком на 6 месяцев. Минимальный бюджет сделки составляет 3,6 млн рублей с учетом скидки от застройщика.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения