Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Лимассоле возведут новый многоуровневый жилкомплекс

  • 5 августа 2019
  • 0
  • 199
В Лимассоле возведут новый многоуровневый жилкомплекс
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительство жилья на Кипре ведется достаточно активно. Только в Лимассоле в ближайшей перспективе планируется построить 1003 новых зданий — соответствующие разрешения уже получены. Недавно компания Leptos Estates объявила о планах по возведению нового многоэтажного комплекса. Проект получил наименование Limassol Blu Marine. Он будет реализован в бизнес-районе города, рядом с прибрежной зоной. Согласно проектной документации, комплекс включает два высотных здания (33 и 29 этажей) и одно пятиэтажное. Всего здесь появится 247 просторных квартир с панорамным остеклением. Каждые апартаменты будут иметь отделку класса премиум. Их оснастят высококлассным климатическим оборудованием и системой «умный дом».

Для жильцов комплекса предусмотрено целый ряд дополнительных бонусов. Среди них — бассейн длиной 50 метров на крыше здания и крытый бассейн с подогревом длиной 25 метров, спа-центр, оснащенный самым современным оборудованием, тренажерный зал, подземный автопаркинг, бистро с видом на морское побережье. Прилегающую территорию украсят зоны отдыха с ландшафтным дизайном. Охрана и служба консьержей будут работать в круглосуточном режиме. Квартиры можно приобретать как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — услуги в данном направлении предоставит управляющая компания.

Жилкомплекс расположится неподалеку от международных воздушных гаваней Пафос и Ларнака. Район застройки имеет развитую инфраструктуру. В пешей доступности от Limassol Blu Marine будут расположены офисные здания, магазины, учебные заведения, рестораны, кафе, а также многочисленные архитектурные и исторические достопримечательности.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения