Строим будущее. Миссия выполнима!

  • 8 августа 2019
  • 0
  • 398
Строим будущее. Миссия выполнима!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строитель – одна из самых важных и мирных профессий. Ещё на заре цивилизации люди создавали для себя жилища. В наше время в строительной отрасли задействованы миллионы человек.

Плоды их трудов – не только жилые дома, но и школы, больницы, заводы, дороги, парки и стадионы. И всё-таки, в первую очередь, предназначение строителя – обеспечить людей качественным жильём. Эту миссию 25 лет выполняют специалисты петербургский строительной компании «Терминал-Ресурс». Застройщик ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе. Здесь, в рамках проекта «На Царскосельских холмах», возводятся малоэтажные жилые комплексы повышенной комфортности.

Во времена Екатерины Второй на пути следования царской семьи в летнюю резиденцию в Царском селе располагались «образцовые» деревни. В продолжение исторических традиций новые жилые кварталы получили название «Образцовые». Они построены по кирпично-монолитной технологии из современных сертифицированных материалов. В домах установлены бесшумные швейцарские лифты, тёплые полы, газовые котельные, выполнено панорамное остекление. Сданы и заселены первые три жилых комплекса, в августе 2019 года ключи от новых квартир получают новосёлы «Образцового квартала 4». С опережением сроков возводятся ЖК «Образцовый квартал 5» и «Образцовый квартал 6».

Во второе воскресенье августа профессиональный праздник отмечают представители всех строительных специальностей: архитекторы, геодезисты, проектировщики, инженеры, монтажники, каменщики, кровельщики, штукатуры, сварщики.

Сотрудники компании «Терминал-Ресурс» поздравляют своих коллег и партнёров! Крепкого здоровья, плодотворной работы, интересных идей и удачных проектов!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения