Харви Вайнштейн выручил на продаже недвижимости 56 миллионов долларов

  • 13 августа 2019
  • 0
  • 280
Харви Вайнштейн выручил на продаже недвижимости 56 миллионов долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский продюсер Харви Вайнштейн активно распродает свой портфель недвижимости. На сегодняшний день его выручка от продажи объектов составляет 56 миллионов долларов. По сообщениям журналистов, скандальный продюсер выставил свою собственность на продажу еще за полгода до появления публикаций, в которых он обвинялся в харрасменте.

Некоторые покупатели уже выразили сожаление о том, что заключили сделку с данным человеком. Например, Лесли Коэн, которая приобрела у Вайнштейна дом буквально за несколько дней до скандала, заявила, что ощущает себя обманутой. На момент заключения сделки она ничего не знала о скандалах. Агенты недвижимости также сказали ей, что не имели представления о готовящихся к печати публикаций.

Как сообщил представитель Вайнштейна, решение о продаже было принято в связи со сложным бракоразводным процессом — продюсеру требовались деньги, чтобы заплатить адвокату.

В январе прошлого года Вайнштейн продал особняк в Хэмптоне (пригород Нью-Йорка с элитными застройками) за 10 миллионов долларов — это более чем на 1,5 миллиона долларов меньше, чем он заплатил за его покупку. Весной того же года он расстался с трехуровневым таунхаусом на Манхэттене, сумма сделки составила 26 миллионов долларов.

Всего за последнее время скандальный продюсер продал шесть объектов жилой недвижимости и одно помещение офисного назначения. Общая сумма всех сделок составила 55,9 миллионов долларов. В настоящее время на американском рынке недвижимости находится еще один особняк, принадлежащий Вайнштейну.

В сентябре текущего года должен состояться суд по обвинению продюсера в ряде эпизодов изнасилования. Среди его жертв называют в том числе известных киноактрис.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения