Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Когда все квартиры образцовые

  • 21 августа 2019
  • 0
  • 410
Когда все квартиры образцовые
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В то время, как многие застройщики организуют шоу-румы, демонстрируя потенциальным покупателям одну-две «образцово-показательные» квартиры, строительная компания «Терминал-Ресурс» даёт возможность убедиться в высоком качестве абсолютно любой квартиры в построенном доме.
Всё потому, что при строительстве малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы» применяются оптимальные современные материалы и прогрессивные европейские технологии, а стандарты качества строительства соблюдаются от объекта к объекту. Застройка ведётся в рамках комплексного освоения территории в Пушкинском районе. Проект в продолжение исторических традиций получил название «На Царскосельских холмах».
Не секрет, что самые выгодные цены на новое жильё на этапе котлована, и каждый этап строительства стоимость квадратного метра повышается. Однако многие покупатели опасаются получить «кота в мешке» и ждут, когда будет готов хотя бы внешний контур дома. Компания «Терминал-Ресурс» построила и ввела в эксплуатацию четыре первых «Образцовых квартала», сейчас с опережением графика возводятся пятый и шестой жилые комплексы. Уже закрыт тёплый контур, завершается устройство фасадов и кровли, ведётся монтаж тёплого водяного пола, устанавливаются лифты производства Швейцарии и бельгийские газовые котельные.
Просмотры объектов допускаются только тогда, когда основные работы закончены, проходят в сопровождении сотрудника строительной компании с соблюдением техники безопасности.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому просмотр помогает убедиться в качестве работ и классе комфорта, понять, подходят ли размеры квартиры и планировка, устраивает ли вид из окна. Застройщик «Терминал-Ресурс» предлагает разнообразную квартирографию, в которой достойное место отведено вариантам со свободной планировкой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения