Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Пара подарила внучке настоящий Хогварт

  • 27 августа 2019
  • 0
  • 187
Пара подарила внучке настоящий Хогварт
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Оригинальный подарок преподнесла своей двухлетней внучке Логан пожилая пара Дейв и Руби Данлоп. Супруги подарили девочке настоящий мини-замок, выполненный в стиле Поттерианы.

Семья Данлоп проживает в небольшом канадском городке Спенсервилл. Родители Логан являются большими поклонниками вселенной Гарри Поттера. Они давно планировали спроектировать для своей дочери игрушечный домик — именно такой, как описывается в произведениях Джоан Роулинг. Однако они не знали, как реализовать свою идею, и в этом вопросе им помогли бабушка и дедушка Логан. Супруги Данлоп заказали проект в компании Charmed Playhouses, специализирующейся на создании детских игровых домиков по эксклюзивным проектам. Конкретная стоимость заказа не уточняется. По сообщениям СМИ цена такого проекта варьируется в диапазоне от 150 до 250 тысяч долларов.

Экстерьер и интерьеры домика полностью стилизованы под школу юных волшебников Хогвартс. Мини-замок имеет два уровня, его общая площадь составляет 107 квадратных метров. На изготовление его комплектующих ушло порядка шести недель. Затем еще в течение двух дней мастера собирали их в единую конструкцию. Сейчас он украшает территорию двора имения семейства Данлопов. Для максимальной реалистичности композицию дополнили другими локациями из произведений британской писательницы — платформой № 93⁄4, Тисовой улицей, совятней. Логан и ее друзья в восторге от «собственного замка» и с удовольствием здесь играют.

Компания Charmed Playhouses — небольшое семейное предприятие, проекты которого пользуются популярностью во всем мире. В ее активе — игровые домики, стилизованные под

замок Рапунцель, корабль пиратов, жилище Хоббита. Заказчиками выступают граждане не только Канады, но также США, Великобритании, Китая.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения