Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Завершается финальный этап подземных работ в ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58»

  • 27 августа 2019
  • 0
  • 222
Завершается финальный этап подземных работ в ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Конструкции подземной части жилого комплекса «ЛЕНИНГРАDКА 58» готовы почти на 85%. В общей сложности это около 23 тысячи квадратных метров, включая два этажа автостоянки на 500 автомобилей.

На подземных этажах также расположены технические помещения для инженерных систем, которые обеспечивают работу автостоянки и всего жилого комплекса в целом. «ЛЕНИНГРАDКА 58» оснащается высококачественными системами водоснабжения, канализации, вентиляции и отопления. За безопасность комплекса отвечает противопожарная автоматика, в том числе современные устройства дымоудаления и подпора воздуха, а также система видеонаблюдения с возможностью хранения видеозаписей.

Благодаря комплексу слаботочных систем и возможности ежедневного мониторинга инженерного оборудования подземная часть станет самым технологичным местом в жилом комплексе.

Напомним, что ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» – современный жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Москвы, созданный для тех, кто любит комфорт, ценит время и хочет жить в городе как на природе. Проект жилого комплекса разработан известным архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» и включает в себя два монолитных здания от 14 до 29 этажей, в которых располагается 966 квартир с разнообразной планировкой. Особой изюминкой комплекса станут квартиры с террасами, откуда будет видно Химкинское водохранилище. Стоимость квартир пока начинается от 7,1 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения