Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Тройной урожай скидок на квартиры

  • 27 августа 2019
  • 0
  • 240
Тройной урожай скидок на квартиры
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Многие откладывают дела на осень, потому что «надо съездить в отпуск, собрать детей в школу, закончить основные работы на даче». И вот на пороге сентябрь – пришло время принять решение и исполнить мечту! Мечту о комфортной квартире в престижном городском районе.
Строительная компания «Терминал-Ресурс» объявила о суперскидке на выборочные квартиры в малоэтажных ЖК «Образцовые кварталы». Всё по-честному: только три дня, в трёх жилых комплексах на три квартиры в каждом будет действовать акционная цена. Условие покупки квартиры по уникальной цене – заключение соглашения о бронировании в дни проведения акции.
ООО «Терминал-Ресурс» ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе. Уже введены в эксплуатацию четыре первых «Образцовых квартала», высокая степень готовности «Образцового квартала 5» и «Образцового квартала 6». Объекты строятся по кирпично-монолитной технологии, для отопления в них применена система «тёплый водяной пол». Дома имеют панорамное остекление, оборудованы современными бесшумными лифтами и автономными газовыми котельными. В квартирографии большой выбор площадей, в т.ч. со свободными планировками. Параллельно жилой строится социальная и коммерческая недвижимость, развивается транспортная инфраструктура. Во дворах застройщик производит озеленение, обустраивает детские, спортивные площадки, площадки для отдыха. Жители «Царскосельских холмов», где ведётся строительство, по расширенным магистралям имеют возможность за 15 минут доехать до метро, за полчаса – добраться до центра Петербурга.
Таких скидок ещё не было! Отметьте в еженедельнике «золотые дни» первого месяца осени – 12, 13, 14 сентября и бронируйте квартиру своей мечты!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения