Выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" пройдет в Москве с 26 по 29 сентября

  • 28 августа 2019
  • 0
  • 284
Выставка-ярмарка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

41-я городская выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», состоится с 26 по 29 сентября в Гостином дворе.

Мероприятие проходит с 1997 года. Форум проводится при официальной поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы, министерства строительного комплекса Московской области, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Посетители выставки смогут ознакомиться с проектами новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве, Подмосковье и получить консультацию по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья, а также ипотеке, налогам, инвестициям и др.

Выставка структурирована по разделам: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Комфортное жилье», «Официальный консультационный центр» и «Центр ипотечного кредитования».

В деловой программе форума примут участие эксперты рынка и представители государственных структур. На образовательных семинарах форума покупатели недвижимости смогут узнать стоит ли покупать квартиру в новостройке, как самому продать квартиру, как вернуть налоги при покупке квартиры и многое другое. Для экспертов пройдут конференции и семинары, серия мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров рынка недвижимости и других.

Выставка будет работать с 26 по 28 сентября с 11-00 до 19-00 и с 11-00 до 18-00 29 сентября.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения