Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Семейное счастье живёт на кухне

  • 3 сентября 2019
  • 0
  • 895
Семейное счастье живёт на кухне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Кухня – особенная часть квартиры, и это не случайно. Она является символом домашнего очага, семейной теплоты и уюта. А процесс приготовления пищи – в некотором смысле таинство, которое определяет жизнь человека.
Это помещение не должно быть тесным. Именно поэтому застройщик ООО «Терминал-Ресурс» в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы» проектирует просторные светлые кухни от 10 до 15 кв. м.
Слово «кухня» восходит к немецкому слову Küche, вошедшему в русский язык в петровскую эпоху. До этого на Руси говорили «поварня» или «стряпущая изба».
Каждая хозяйка старается сделать свою кухню максимально удобной. Здесь семья чаще всего собирается в полном составе для приёма пищи, на чаепитие и семейный совет.
Чтобы добавить ярких красок в монотонные будни, общественность придумала дополнительный праздник – День посиделок на кухне. В 2019 году он придётся на 8 сентября. Отметить этот праздник просто: можно порадовать родных внеочередным тортом, можно встретиться с друзьями за праздничным столом, вспоминая интересные жизненные истории, или просто душевно пообщаться с близким человеком.
Кухня в современной квартире – гораздо больше, чем помещение для хранения продуктов и приготовления пищи. Кухни в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы» становятся любимым местом членов семьи. Застройщик предусматривает возможность объединения её с гостиной. Из гостиной есть выход на просторный балкон с панорамным остеклением, а часть кухонь вместо окна снабжены «французским» балконом.
Строительство комфортного жилья для больших и маленьких семей ведётся в Пушкинском районе. Проект комплексного освоения территории на площади 316 га вдоль Петербургского шоссе получил название «На Царскосельских холмах».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения