Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Во Флориде появилась гостиница в виде корабля из «Звездных войн»

  • 4 сентября 2019
  • 0
  • 540
Во Флориде появилась гостиница в виде корабля из «Звездных войн»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В парке развлечений «Мир Диснея» (Флорида, США), построили интерактивную гостиницу, стилизованную до мельчайших деталей под космический корабль из эпопеи «Звездные войны». Данный проект был анонсирован компанией «Дисней» в 2017 году, и уже в этом месяце отель откроет двери для первых постояльцев. Гостям представится возможность узнать подробную информацию о строении корабля для межгалактических перелетов, научиться обращению со световыми мечами.

В гостинице Starcruiser можно остановиться на три дня. На все это время постояльцы «погружаются» в интерактивную игру-путешествие в космическом пространстве. Каждый получит роль героя «Звездных войн» и соответствующий костюм. Предварительная стоимость проживания в отеле составляет 1400 долларов. В эту цену входит также посещение других аттракционов парка развлечений.

После регистрации в отеле гости приглашаются в стартовый отсек «корабля», а уже оттуда перемещаются на главную палубу. Окна в гостинице заменяют развешанные на стенах экраны, имитирующие иллюминаторы. Изображение на них демонстрирует движущиеся звезды и другие космические объекты, а также меняющиеся галактики. За счет такого решения создается иллюзия настоящего космического путешествия.

В трехдневный период пребывания в отеле постояльцы побывают на звездном мосту и научаться драться на световых мечах джедаев. Кроме того, они досконально ознакомятся со всеми системами космического корабля и научатся управлять ими. И конечно – будут взаимодействовать друг с другом в рамках своей роли.

Каков номерной фонд отеля – на сегодняшний день не сообщается. Однако известно, что один номер может вместить до четырех человек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения