Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Пушкинском районе появится бизнес парк «Гараж»

  • 6 сентября 2019
  • 0
  • 552
В Пушкинском районе появится бизнес парк «Гараж»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Застройщик ООО «Терминал-Ресурс», ведущий комплексное освоение территории на подъезде к Пушкину, в первые дни сентября начал строительство нового общественно-делового центра.
В его составе будет четырёхэтажный паркинг на 300 машино-мест и двухэтажная пристройка в стиле голландской архитектуры с коммерческими помещениями. Расположение бизнес парка на пересечении Петербургского шоссе и улицы Кокколевской выбрано не случайно – на пути следования в Пушкин и Павловск. Транспортный поток здесь достигает 3000 автомобилей в час и 300 туристических автобусов в день. В пешей доступности находятся малоэтажные жилые комплексы «Образцовые кварталы». Их жители имеют возможность оставлять автомобили на обустроенной придомовой территории, а вскоре смогут обзавестись собственном местом на охраняемой парковке.
На коммерческих площадях разместятся и магазины сопутствующих товаров, и кафе, и аптека, и предприятия бытовых услуг, а также офисы. Закончить и сдать объект планируется через год. Уже сейчас можно приобрести в собственность или взять в аренду машино-место. Принимаются заявки на аренду коммерческих помещений.
От бизнес-парка «Гараж» есть удобные выезды на Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД. В пяти километрах расположен аэропорт Пулково, в двух – город Пушкин, 15 минут занимает дорога до ближайших станций метро – Московская, Звёздная, Купчино. На территории «Царскосельских холмов» находится остановка общественного транспорта городских и коммерческих маршрутов: №187, 545, К299.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения