На крыше дома «Суббота» появилась lounge-зона площадью более 1000 кв.м

  • 13 сентября 2019
  • 0
  • 772
На крыше дома «Суббота» появилась lounge-зона площадью более 1000 кв.м
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, Россия. 13 сентября 2019 года. – Компания «Донстрой» завершила устройство большой lounge-зоны на крыше дома премиум-класса «Суббота». Здесь появилась просторная территория отдыха на свежем воздухе, где жители смогут смотреть кино, загорать, заниматься спортом и устраивать пикники.  

Общая площадь рекреационной зоны составила более 1000 кв. м, функционально она разделена на две части. Первая подойдет для отдыха «в стиле ЗОЖ»: здесь разместились зона воркаут с тренажерами и площадка для занятий йогой и цигун, а для любителей солнечных ванн устроен сухой пляж с шезлонгами и зонтиками. Во второй зоне обустроено место для пикников с барбекю – идеальный вариант для приватных вечеринок прямо на крыше своего дома. А рядом расположился настоящий летний кинотеатр: жители «Субботы» смогут посмотреть новый фильм или, например, футбольный матч на свежем воздухе, всего лишь поднявшись на лифте.

На крыше установлены плетеные навесы и беседки, диваны, большие зонты от солнца и непогоды, подвесные кресла-качели и другая дизайнерская мебель. Для комфорта и безопасности жителей периметр кровли имеет ограждение из декоративных колонн высотой 2,2 м, стилистически идентичных архитектурному облику здания. Атмосферу отдыха на свежем воздухе будут подчеркивать кадки с адаптивными деревьями и растениями, установленными по всему периметру крыши и вокруг приватных зон.

Дом «Суббота» расположен неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы, в районе с малоэтажной исторической застройкой, благодаря чему с крыш даже невысоких секций открываются прекрасные панорамные виды на центр города. Так что еще одна опция, которую подарит жителям креативная крыша «Субботы» – собственная смотровая площадка.

Учитывая, что в рамках проекта уже создан огромный внутренний двор-парк с фонтаном, а также отдельная зона активного отдыха «Бухта радости» с детскими игровыми комплексами и спортивной воркаут-площадкой, «Суббота» претендует на звание одного из самых рекреационно богатых домов в центре города.

«Суббота» была досрочно сдана в эксплуатацию в октябре 2018 года, на 8 месяцев раньше запланированного срока. В начале 2019 года компания «Донстрой» начала передачу ключей владельцам квартир, сегодня дом активно заселяется.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения