Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Канаде продают гараж за полмиллиона долларов

  • 17 сентября 2019
  • 0
  • 799
В Канаде продают гараж за полмиллиона долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На рынке недвижимости Торонто появился гараж, стоимость которого превышает 500 тысяч долларов. Здание площадью 180 квадратных метров отличается очень выгодным месторасположением. Рядом находится станция метро, учебные заведения, рестораны, магазины. Продавец позиционирует свой лот как выгодное предложение для тех, кто стремится приобрести удачно расположенный земельный участок в городской среде.

Агенты по недвижимости соглашаются с этим утверждением, так как приобретение данного объекта открывает хорошие возможности для строительства. Гараж можно снести, а на участке возвести небольшой двухуровневый дом общей площадью порядка 190 квадратных метров – и это отличная альтернатива апартаментам в многоэтажке. Поэтому, несмотря на высокую цену, данное предложение не должно надолго задержаться в базе риелторов.

Эксперты считают, что потенциальные покупатели откликнутся достаточно быстро. Это связано с ситуацией на рынке недвижимости. В настоящее время в Торонто и других городах Канады наблюдается дефицит жилья, цены на жилую недвижимость стремительно растут. Согласно информации, опубликованной городским Советом по недвижимости, в августе текущего года средняя цена жилого объекта в Торонто составляла около 793 тысяч долларов. Это более чем на 3,5% выше по сравнению с августом прошлого года. Приобретение частного дома в мегаполисе обойдется в 1,25 миллиона долларов. Средняя стоимость таунхауса составляет 712 тысяч долларов. За жилые апартаменты придется заплатить 619 тысяч долларов. И большинство канадцев готовы вкладывать высокие суммы за жилую недвижимость. Поэтому высокая стоимость гаража никого не удивляет, подобные предложения находят покупателей очень быстро.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения