Эксперты назвали лучшие офисы на планете

  • 19 сентября 2019
  • 0
  • 690
Эксперты назвали лучшие офисы на планете
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сотрудники издания Inc. опубликовали рейтинг лучших в мире офисов. В процессе оценки принимались во внимание такие критерии, как дизайн помещений и применение инноваций. В список вошли офисы, которые были открыты в текущем году.

Бесспорным лидером рейтинга признана компания Bark, штаб-квартира которой расположена в американском городе Колумбус. Специализация компании – производство различных товаров для собак. Изюминка офиса в том, что на его территории разрешается пребывание домашних животных. Ежедневно по рабочим зонам гуляет около полусотни собак. Соответственно, дизайн помещений заточен под четвероногих «помощников». Возле столов размещаются лежанки, есть специальная площадка для выгула, поверхность пола сделана из неприхотливого в уборке материала.

На второй позиции разместилась штаб-квартира швейцарской компании Digital Luxury Group, специализирующейся на цифровом маркетинге. Офис расположен в Женеве. Он не соответствует традиционным критериям офиса, в частности, здесь отсутствует стойка администратора.

«Бронза» досталась американской компании Gusto, которая дислоцируется в Сан-Франциско и специализируется на разработке облачных хранилищ данных для компаний, представляющих малый бизнес. Офис расположен на территории, которая ранее была занята судостроительной верфью. Бывшая промышленная зона превратилась в комфортабельное рабочее пространство, при этом дизайнерам удалось сохранить грузовые лифты и краны-манипуляторы. В офисе есть несколько переговорных помещений, каждое из которых имеет свое наименование. Например, одна из комнат названа Donut Factory, что переводится как «Фабрика пончиков».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения