ГК «А101» признана девелопером года, а ЖК «Испанские кварталы» - лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Москве

  • 23 сентября 2019
  • 0
  • 465
ГК «А101» признана девелопером года, а ЖК «Испанские кварталы» - лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Москве
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила премию PROESTATE&TOBY Awards 2019 в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость».

Кроме того, один из самых популярных девелоперских проектов Группы в Новомосковском округе – ЖК «Испанские кварталы» – стал лучшим объектом жилой недвижимости комфорт-класса, в которой жюри PROESTATE&TOBY Awards 2019 оценивали проекты в разных районах Москвы.

По данным Единого рейтинга застройщиков, в настоящее время среди всех российских девелоперов Группа занимает 2 место в Москве и 12 в России по объему текушего строительства. Кроме того, в 2019 году ГК «А101» поднялась на пятое место всероссийского рейтинга по объему ввода жилья с показателем более 213 тыс. кв метров.

В настоящее время ГК «А101» развивает проекты «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Москва А101» и «Белые ночи» -  все они находятся в Новомосковском административном округе Москвы. В 2019 году Группа вывела в продажу квартиры в 23 жилых корпусах, в том числе большой объем предложения бизнес-класса в южной части ЖК «Скандинавия».

Напомним, что в 2017 году ЖК «Испанские кварталы» получил премию Urban Awards в номинации Выбор покупателя (Новая Москва). Кроме того, в 2018 году он признан лучшим проектом столичного региона в области создания современной комфортной городской среды по версии Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2019 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

Премия, охватывает все сегменты рынка и определяет стандарты отрасли на международном уровне. Независимым консультантом премии выступает компания PricewaterhouseCoopers (PwC).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения