Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Недвижимость от лидеров-2019»: «Группа ЛСР» предлагает выгоду до миллиона рублей

  • 26 сентября 2019
  • 0
  • 920
Недвижимость от лидеров-2019»: «Группа ЛСР» предлагает выгоду до миллиона рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Недвижимость от лидеров-2019»: «Группа ЛСР» предлагает выгоду до миллиона рублей

С 26 по 29 сентября квартиры в московских проектах «Группы ЛСР» можно приобрести со значительно выгодой. Специальные цены будут действовать только для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров – 2019», которая пройдет в Гостином дворе.

На фирменном стенде «Группы ЛСР» (А2) будут представлены все московские проекты застройщика: ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ» и «ЛЕНИНГРАDКА 58», а также жилые комплексы комфорт-класса «Лучи» и «Нахабино Ясное». Консультанты девелопера не только подробно расскажут о каждом из проектов, но и подарят специальный скидочный сертификат на приобретение жилья.

Благодаря этому при покупке квартиры в «ЗИЛАРТе» – флагманском проекте «Группы ЛСР» в Москве – в октябре можно будет сэкономить до 1 млн рублей. Напомним, этот жилой комплекс признан лучшим проектом комплексной застройки городской среды по итогам престижного конкурса Urban Awards 2018. Высокое жюри по достоинству оценило концепцию благоустройства и инфраструктуры «ЗИЛАРТа», присудив ему специальную премию.

Также на стенде «Группы ЛСР» можно получить сертификаты на получение выгоды при покупке жилья в других комплексах компании. Тех, кто решил приобрести квартиру в ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» рядом с Химкинским водохранилищем, могут сэкономить 500 тыс. рублей. Будущих жителей жилых комплексов комфорт-класса «Лучи» или «Нахабино Ясное» ждут скидочные купоны на 100 тыс. рублей.

Сертификаты можно получить в любой из четырех дней выставки. Обращаем внимание, что воспользоваться ими необходимо до конца октября при заключении договора в офисе продаж «Группы ЛСР» (ул. Автозаводская, 22).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения