Эксперты назвали самые скучные город

  • 15 октября 2019
  • 0
  • 471
Эксперты назвали самые скучные город
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Аналитики Aviasales провели опрос среди путешественников, в рамках которого были названы самые скучные города европейских стран. Мнения о неинтересном отпуске разделились.Почти треть респондентов отдали пальму первенства столице Финляндии. Туристы считают, что в Хельсинки очень мало интересных достопримечательностей. Кроме того, в городе преобладает плохая погода, а потому уже через несколько дней отпуска хочется поскорее вернуться домой.

Четверть опрошенных считают самым скучным городом Братиславу. Мало интересных мест для посещения, невкусная еда, высокие цены – таков вердикт туристов. А еще в рабочие дни здесь невозможно найти развлекательное заведение с живой музыкой.

15% туристов не рекомендуют проводить отпуск в Карловых Варах. Здесь очень мало развлечений, а потому на курорт лучше приезжать в оздоровительных целях или с однодневной экскурсией.

Мюнхен также попал в список «городов-разочарований». Как оказалось, в городе почти нет достопримечательностей. По вечерам негде провести досуг, разве что в пивном баре – так считает 10% опрошенных.

7% респондентов отмечает, что мало интересных мест для посещения в Варшаве. Однако немало путешественников называют польскую столицу великолепной стартовой точкой для путешествия по Европе.

5% участников исследования не советуют отдыхать в Пизе. Хотя это спокойный, дружелюбный и недорогой город, кроме знаменитой башни, здесь практически нет достопримечательностей.

По 4% голосов в рейтинге самых скучных городов отдано Минску и Вильнюсу. Столица Беларуси оказалась «пустой» в плане интересных мест, а Вильнюс разочаровал туристов низким качеством организации вечернего досуга.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения