В квартале «Сердце Столицы» открылся крупный центр интерьеров The DOM

  • 17 октября 2019
  • 0
  • 897
В квартале «Сердце Столицы» открылся крупный центр интерьеров The DOM
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

The DOM стал одним из якорных арендаторов ТЦ «Сердце Столицы», который занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса, выходящей на благоустроенную набережную Москвы-реки. Общая площадь торгового центра составляет 16,7 тысяч кв.м, из них 9,5 тысяч кв.м занял центр интерьеров.

The DOM — это современное арт-пространство, объединяющее профессионалов в области архитектуры и дизайна интерьеров. Резиденты центра – ведущие мировые бренды класса premium и крупнейшие дистрибьюторы Европы, США и России в сегменте высококлассной мебели, отделочных материалов, освещения и прочих интерьерных решений. В числе представленных брендов: BoConcept, Uttermost, John Richard, Mitzi, Hudson Valley Lighting, Valcucine, Eichholtz, Miele и многие другие.

Всего на двух этажах центра разместилось более ста салонов интерьеров, шоу-румов и галерей, а также офисы архитектурных и дизайнерских бюро, lounge-зона и co-working-студия. Здесь планируется проведение презентаций новых коллекций мировых брендов, профессиональные мастер-классы и воркшопы от ведущих студий. Таким образом, The DOM является не просто торговой площадкой, а целым комьюнити-центром для дизайнеров, архитекторов, декораторов – и их клиентов.

Интерьерный центр гармонично дополнил инфраструктуру «Сердца Столицы», предоставив новоселам широкие возможности по оформлению и обстановке новой квартиры, без необходимости многочисленных поездок в разные салоны.

Ранее на первой линии квартала открылся крупный супермаркет «Перекресток» и целый ряд востребованных сервисов (салоны красоты, магазины, кафе, химчистка, аптека и др), в конце года планируется открытие 2-этажного фитнес-центра X-fit с бассейном с морской водой. Благодаря тому, что основная инфраструктура комплекса реализована в рамках первой очереди строительства, жители «Сердца Столицы» обеспечены всеми необходимыми сервисами с первых лет проживания.

«Сердце Столицы» — проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». В квартале реализуется уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр с бассейном, торговый центр с крупным супермаркетом, кафе, рестораны, магазины, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр и водоем (зимой – каток). Первая линия квартала, включающая 5 корпусов и основные объекты инфраструктуры, введена в эксплуатацию летом 2018 года. Также в 2018 году на Шелепихинской набережной силами девелопера создано большое прогулочное пространство со смотровой площадкой, спортивной зоной, креативными детскими и игровыми площадками, местами для пикников, лаунж-террасами над водой, скейтпарком с трассой памп-трека и 4-метровым арт-объектом «Луна». Реализация проекта осуществляется компанией Донстрой при поддержке финансового партнера компании Банк ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения