Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Сингапуре построят уникальный парк развлечений

  • 25 октября 2019
  • 0
  • 1073
В Сингапуре построят уникальный парк развлечений
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Сингапуре представлен генеральный план строительства масштабного парка развлечений международного уровня, Sentosa-Brani. Автором архитектурной концепции является бюро WilkinsonEyre. За разработку ландшафтного дизайна отвечает студия Grant Associates. Курирует развитие проекта сингапурская корпорация Sentosa Development Corporation (SDC).

Парк будет разбит на двух островных территориях – Сентоза и Пулау Брани, расположенных рядом с побережьем города. В соответствии с проектом, он делится на пять зон, включая набережную и пляж. Здесь появится большое количество ярких разноцветных зданий, аттракционы на любой вкус, амфитеатры для проведения театрализованных и концертных мероприятий, кафе, бары и рестораны, площадки для проведения ярмарок. Планируется обустроить прогулочные и велодорожки, разбить клумбы с яркими цветами, обустроить зоны отдыха с беседками. Все они органично впишутся в природный тропический ландшафт, уже существующие на островах тропы останутся нетронутыми.

Как сообщили представители Grant Associates, проект будет реализован в рамках мероприятий по развитию развлекательного и туристического направления города-государства. Сентоза-Брани станет уникальным комплексом, который объединит, природу, развлечения и современную инфраструктуру, что, по мнению экспертов, должно привлечь внимание как сингапурцев, так и гостей города со всего мира.

По прогнозам, на реализацию генерального плана должно уйти от двух до трех десятилетий. По завершении строительства парк Сентоза-Брани войдет в структуру Большой южной набережной. Это будет второй крупный проект, реализованный Grant Associates в сотрудничестве с WilkinsonEyre, после комплекса Gardens by the Bay, построенного в 2012 году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения