США появилась «Американская мечта» стоимостью 5 миллиардов долларов

  • 31 октября 2019
  • 0
  • 551
США появилась «Американская мечта» стоимостью 5 миллиардов долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В США открылся новый торгово-развлекательный центр под названием American Dream, который считается одним из самых крупных в стране. Он расположен в городе Ист Резерфорд штата Нью-Джерси. Общая стоимость инвестиций в данный объект составила около 5 млрд долларов – об этом сообщили руководители девелоперской компании Triple Five, которая занималась реализацией проекта в течение 17 лет.

Полезная площадь помещений молла насчитывает 180 тысяч квадратных метров. Более половины из них отведены для развлечений. 45% отдано под бутики, магазины, супермаркеты. Торговые помещения в комплексе арендуют как торговые марки масс-маркета, так и люксовые бренды. В настоящее время первых гостей уже принимает тематический парк Nickelodeon Univers, который признан самым большим в стране крытым парком развлечений. Здесь имеется огромное количество аттракционов для взрослых и детей, а также ледовый каток. Уже до конца 2020 года планируется открыть «Леголенд Дискавери Центр», аквапарк, лыжный мини-комплекс. Кроме того, здесь появится кинотеатр, площадка для «живых» театральных постановок, рестораны, гигантский аквариум, зеркальный лабиринт и многое другое. Все помещения оформлены в корпоративном стиле компании Triple Five. Торговые пространства займут порядка 450 магазинов.

Представители СМИ назвали данный проект «воплощением чрезмерности». Чтобы просто обойти все торговые и развлекательные пространства, понадобится далеко не один день. Но инвесторы настроены оптимистично. В день открытия, 25 октября, в торгово-развлекательном комплексе побывало более двух с половиной тысяч человек. Ожидается, что ежегодная посещаемость молла составит около 40 млн человек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения