На Царскосельских холмах тепло и сухо

  • 5 ноября 2019
  • 0
  • 542
На Царскосельских холмах тепло и сухо
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В Пушкинском районе завершается строительство сразу двух жилых комплексов – ЖК «Образцовый квартал 5» и «Образцовый квартал 6». Они возводятся в рамках комплексного освоения территории на Царскосельских холмах.
К сезону дождей и холодов застройщик ООО «Терминал-Ресурс» всегда закрывает тёплые контуры своих строящихся объектов. Это означает, что осадки не повредят стройматериалам и оборудованию. Если этого не сделать, влага, проникая в материалы, при минусовой температуре замерзает, расширяется и оказывает разрушающее воздействие. 
Зимой не самые лучшие условия труда и большинство технологических процессов должны выполняться при плюсовой температуре. Поэтому застройщик «Терминал-Ресурс» составляет график строительства с учётом сезонных условий. 
ЖК «Образцовый квартал 5» готовится к вводу в эксплуатацию. Уже выполнено устройство кровли и фасадов, установлены системы тепло-, электро-, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации. Произведён монтаж лифтового оборудования. Завершается обустройство территории. У новосёлов сразу будет уютный обжитой двор с детской и спортивной площадками, деревьями и кустарниками. 
Жилой комплекс состоит из четырёх пятиэтажных домов.  Квартирография содержит различные варианты площадей и планировок от компактных студий до просторных трёхкомнатных. Высота потолка в квартирах – 2,75 м, на мансардном этаже – до 3,8. Система отопления «тёплый водяной пол» работаем круглогодично, в каждой жилой зоне установлен терморегулятор. На дворе метель или ливень, а в «Образцовых кварталах» всегда тепло! 
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения