Высокий темп строительства ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе

  • 5 ноября 2019
  • 0
  • 563
Высокий темп строительства ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «РГ-Девелопмент» сообщает о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса «Петровский парк», который расположен в живописном районе Москвы вблизи Петровского Путевого дворца, одноименного парка и ст.м. «Динамо».

В настоящее время ведутся работы по устройству монолитных конструкций, устройство каменной кладки, отделочные работы корпусов и паркинга. В корпусе А ведутся работы по фасадам и черновая отделка мест общественного пользования. В корпусе Г ведутся работы по устройству светопрозрачных конструкций, работы по фасадам, монолитные и каменные работы. Монолитные работы и каменная кладка ведутся в корпусах Б и В. Выполняется вертикальная планировка территории строительства с последующим устройством дорог. Завершение строительства запланировано на I квартал 2021 г.

ЖК «Петровский парк» – это проект бизнес-класса, состоящий из четырех корпусов переменной этажности (14-25 этажей). На территории комплекса предусмотрено строительство детского сада и объектов коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий. В благоустроенном внутреннем дворе, образованном корпусами комплекса, разместятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения