В Нью-Йорке продают апартаменты в «звездном доме»

  • 5 ноября 2019
  • 0
  • 682
В Нью-Йорке продают апартаменты в «звездном доме»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Нью-Йорке выставлены на продажу апартаменты, расположенные в одном из самых знаменитых зданий города. Элитный жилой комплекс Сан-Ремо на Манхэттене состоит из двух высотных зданий. Он пользуется популярностью среди голливудских актеров, звезд спорта, шоу-бизнеса, крупных предпринимателей. В настоящее время в одной из квартир проживает лидер группы U2 Боно. Он приобрел апартаменты в Сан-Ремо еще в начале 2000-х у основателя компании «Эппл» Стива Джобса. На тот момент жилье стоило 14,5 миллионов долларов. В свое время в комплексе приобретали недвижимость Стивен Спилберг, Стив Мартин, Деми Мур и другие.

Стоит отметить, что далеко не каждому, даже при наличии средств, удается стать собственником апартаментов в этом комплексе. Например, Мадонна так и не смогла приобрести здесь жилье из-за того, что ее кандидатуру не утвердил кооператив.

Пентхаус в южной башне, занимающий три верхних уровня, стоит 50 миллионов долларов. Предыдущей его владелицей была Деми Мур, до этого – Стивен Спилберг. Площадь помещения составляет 740 квадратных метров. По периметру расположены террасы общей площадью 140 квадратных метров. Внутри имеется пять спален, просторная гостиная с камином, столовая с лепным декором, а также двухуровневая комната с мезонином. Из окон открываются живописные панорамные виды на город и Центральный парк.

Кто является действующим владельцем недвижимости – не сообщается. Известно, что он приобрел лот у Деми Мур два года назад, заплатив 45 миллионов долларов. Это значительно ниже, чем первоначальная стоимость объекта (75 миллионов долларов), однако на сегодняшний день данная сделка считается одной из самых крупных в Верхнем Ист-Сайде.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения