Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Шакил О`Нил продолжает избавляться от американской недвижимости

  • 19 ноября 2019
  • 0
  • 537
Шакил О`Нил продолжает избавляться от американской недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Звезда американского баскетбола Шакил О`Нил активно продает принадлежащие ему объекты недвижимости на территории США. В конце прошлого года он выставил на продажу поместье во Флориде.

Недвижимость находится на закрытой территории Isleworth и занимает площадь более 1 гектара. Площадь дома – более 3200 квадратных метров. Он включает пять спален, такое же количество ванных комнат, просторный зал, бар, четырехкомнатная гардеробная, просторная кухня, театр с видами на морское побережье, комната-аквариум. На территории есть гараж вместимостью 17 машиномест, открытый бассейн и, конечно, баскетбольная площадка. Стоимость объекта составила 22 млн долларов – это на 6 млн долларов меньше по сравнению с изначально заявленной стоимостью.

На днях имя легендарного баскетболиста вновь прозвучало на рынке недвижимости. В этот раз он продает особняк в штате Калифорния. Имение относится к закрытому клубному сообществу «Белл-Каньон». Оно расположено в городе Сими-Хиллз, в 56-километровой удаленности от Лос-Анджелеса.

Общая площадь особняка значительно меньше по сравнению с домов во Флориде, но также достаточно внушительная. Она составляет почти 500 квадратных метров. Помещения в доме спроектированы по принципу открытых планировок. Двухуровневое фойе ведет в просторную гостиную со сводчатыми потолками. В доме есть также кухня, полностью отделанная мрамором, вместительная столовая, семейная комната. На прилегающей территории предусмотрены патио, открытый бассейн с джакузи, а также зона отдыха с отведенным местом для разведения костра.

Данный объект недвижимости спортсмен приобрел в начале прошлого года. В настоящее время он просит за него 1,8 млн долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения