Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Подработать на посещении рождественских ярмарок предложила европейская компания

  • 2 декабря 2019
  • 0
  • 315
Подработать на посещении рождественских ярмарок предложила европейская компания
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Помимо стандартных должностей, многие компании в разных странах мира предлагают необычные вакансии, которые по праву можно назвать работой мечты. Например, компания Netflix принимает набирает сотрудников, которые занимаются просмотром сериалов ее производства, а затем составляют метатеги по содержанию серий. Компания Review.org предлагает 1000 евро за просмотр фильмов «Дисней». Российская компания Biletik.aero принимает в штат путешественников с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц.

Уникальная вакансия появилась в компании Civitatis, специализирующейся на продаже экскурсионных туров и продвижении публичных мероприятий. На русском должность звучит как «тестер рождественских ярмарок». Счастливчику, которого примут на эту работу, предстоит посетить приуроченные к Рождеству ярмарки в столицах Чехии, Словакии, Венгрии и Австрии. И для этого не придется тратить свой бюджет, ведь проезд, проживание и питание оплачивается работодателем. Помимо этого, «тестеру» полагается зарплата в размере 50 евро в день.

Что требуется от сотрудника? Просто ходить по киоскам, рассматривать товары и декор, фотографировать все это, составлять увлекательные обзоры и описания для последующей публикации в социальных сетях. Полученная информация станет основой для формирования компанией Civitatis интересных выгодных предложений для потенциальных клиентов.

Требования к соискателям – минимальные. Возраст – старше 18 лет. Гражданство, образование, опыт работы и другие критерии роли не играют. Прием заявок завершился 30 ноября. В настоящее время проводится их рассмотрение и отбор сотрудников. Само путешествие продлится всего 4 дня – с 16 по 19 декабря этого года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения