Новогодние цены на квартиры в «малоэтажке»

  • 13 декабря 2019
  • 0
  • 406
Новогодние цены на квартиры в «малоэтажке»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Застройщик «Терминал-Ресурс» подготовил специальное предложение для покупателей квартир в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы» в декабре. Строительная компания ведёт комплексное освоение территории в Пушкинском районе. Уже построены и заселены четыре первых жилых комплекса, готовятся к вводу в эксплуатацию ЖК «Образцовый квартал 5» и «Образцовый квартал 6».

Вы любите скидки? Вряд ли на этот вопрос кто-то ответит отрицательно. «И чем больше, тем лучше» – добавят многие. В преддверии праздника у покупателей разбегаются глаза. Некоторые компании объявляют «грандиозные распродажи», обещая скидку 30, 50 и даже 70%. Не всегда покупатели задумываются, почему такая цена стала возможной, какова себестоимость приобретаемой вещи и не произошло ли перед этим повышения цены.

Строительство многоквартирных домов – процесс технологически сложный, в нём участвуют тысячи людей и десятки предприятий. Высокая себестоимость конечного продукта и длительность производства по сравнению с большинством других продуктов делают такую распродажу невозможной. Снижение цены неизбежно скажется на качестве, что для застройщика с безупречной репутацией недопустимо. Строительная компания «Терминал-Ресурс» предлагает новогоднюю скидку на готовые и строящиеся квартиры от 25 000 до 200 000 рублей от честной цены. Новогодняя цена позволит сэкономить на праздничный стол и подарки для близких, а кому-то поможет сделать ремонт. Скидка станет приятным сюрпризом для семьи, решившей улучшить свои жилищные условия в новом году.

Предложение действительно при бронировании квартиры до 30 декабря 2019 года. Бронирование производится бесплатно!

Сроки проведения акции: с 6 по 30 декабря 2019 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения