Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Дом с тиром и оружейной комнатой за 350 млн рублей возглавил высокобюджетный рейтинг ЮФО

  • 13 декабря 2019
  • 0
  • 433
Дом с тиром и оружейной комнатой за 350 млн рублей возглавил высокобюджетный рейтинг ЮФО
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Частные резиденции в центре крупного города являются малочисленной категорией на рынке недвижимости. Специалисты компании ЦИАН выбрали самые дорогие домовладения, которые продаются в столицах административных субъектов Южного ФО.

Возглавил список 805-метровый коттедж в Севастополе (город федерального значения). В просторном доме размещаются библиотечная и бильярдная комнаты, а также имеется винный подвал. Кроме этого, собственник элитного жилья обустроил в нем тир и оружейную комнату. Бюджет продажи – 350 млн рублей.

Резиденция в Краснодаре, занявшая вторую позицию в рейтинге, оказалась самая просторная из всех объектов ТОПа – более 1 тыс. квадратных метров. В доме за 270 млн рублей сделан современный ремонт. На улице оборудован бассейн.

«Бронза» досталась Симферополю, в центре которого за 224 млн рублей реализуется 700-метровая резиденция с дворцовой отделкой.

На четвертой строчке – Ростов-на-Дону. Здесь самый дорогой лот представляет собой 500-метровое домовладение с дворцовым дизайном за 120 млн рублей.

В первую пятерку попал дом в Волгограде. Его площадь превышает 569 квадратных метров, в жилых помещениях сделана классическая отделка, имеется бассейн. Просят за него 70 млн рублей.

Следующую позицию занимает Астрахань. Самая дорогая резиденция города – 600-метровый коттедж недалеко от набережной Волги – продается за 45 млн рублей.

Седьмым по уровню цены оказался 670-метровый дом в Майкопе (Адыгея) за 35 млн рублей. А последнее место принадлежит столице Калмыкии – Элисте, где максимальный ценник на элитный городской дом составляет 8 млн рублей (141 кв. м).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения