В офисе продаж жилого комплекса «Испанские кварталы» открылся консультационный пункт для предпринимателей

  • 17 января 2020
  • 0
  • 488
В офисе продаж жилого комплекса «Испанские кварталы» открылся консультационный пункт для предпринимателей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) и MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы») открыли консультационный пункт для малого и среднего бизнеса в офисе продаж жилого комплекса «Испанские кварталы» Новомосковского округа (ул. Сервантеса, д. 1, к. 1). Каждый четверг с 9:00 до 18:00 здесь можно бесплатно получить квалифицированные ответы на вопросы об открытии и ведении бизнеса в столице.

Ключевая задача проекта – улучшение делового климата в самом активно развивающемся округе Москвы. Активный приход в локацию малого предпринимательства не только повышает качество и разнообразие инфраструктуры, но и повышает налоговую базу, а также создает новые рабочие места.

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «На сегодняшний день ГК «А101» можно назвать лидером на рынке объектов street retail в НАО с долей выше 70% при объемах продаж в 2019 году на уровне 35 тыс. кв. метров. Другими словами, мы не испытываем недостатка спроса. Но для нас важно, чтобы операторы коммерческих объектов работали стабильно, в условиях здоровой конкуренции, а также трезво оценивали свои силы. Поэтому советы и рекомендации от профессионалов важны для нас так же, как и для начинающих бизнесменов».

В новом консультационном пункте, так же как и в 15 городских Центрах услуг для бизнеса, можно узнать, как открыть и вести бизнес в Москве, на какую поддержку от городских властей могут рассчитывать предприниматели и как её получить. Здесь же помогут в подготовке комплектов документов для регистрации ИП и ООО, внесения изменений в ЕГРИП и ЕГРЮЛ и составлении налоговой декларации по УСН.

Генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрей Железняков: «Для нас очень важно, чтобы максимальное число москвичей знали о своих возможностях в плане ведения своего дела. Мы постоянно работаем над совершенствованием инфраструктуры мер поддержки бизнеса в столице, важную часть которой составляет сеть Центров услуг для бизнеса. Так что открытие нового консультационного пункта для предпринимателей в Новой Москве наряду с действующим Центром услуг для бизнеса ТиНАО – один из логичных элементов этой работы».

Центры услуг для бизнеса есть во всех административных округах Москвы, в Межрайонной ИФНС России №46 по г. Москве, в Цифровом деловом пространстве и флагманских центрах «Мои документы» в ЦАО и ЮЗАО.

ГК «А101» системно занимается поддержкой предпринимательства в рамках своих проектов в Новомосковском округе Москвы. Так, сейчас в тестовом режиме работает интерактивная карта района, пользоваться которой смогут и предприниматели, и их потенциальные клиенты. Она покажет, какие объекты уже работают в жилых комплексах, где остались свободные или сдающиеся в аренду помещения, их характеристики и список держателей франшиз, которые их уже акцептовали. Здесь также можно будет разместить объявление о продаже помещения или его сдаче в аренду, анонсировать открытие нового объекта, сообщать об акциях и спецпредложениях.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения