При покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» машиноместо и кладовка – в подарок

  • 17 февраля 2020
  • 0
  • 206
При покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» машиноместо и кладовка – в подарок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 17 февраля по 19 марта в жилом комплексе «Румянцево-Парк» проходит акция. При покупке квартиры в первом корпусе проекта – Доме Д1 – машиноместо в отапливаемом подземном паркинге и кладовое помещение площадью до 3 кв. метров – в подарок!

Акция действительна при покупке двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые расположены в первом корпусе ЖК «Румянцево-Парк». Сдача в эксплуатацию Дома Д1 назначена на II квартал 2020 года, выдача ключей жителям планируется до 31 декабря 2020 года.

Кроме того, при покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» действует единоразовая скидка в размере 4%, а при звонке в офис продаж можно получить специальный промо-код на дополнительную сидку в размере 1%.

Данные скидки и спецпредложения суммируются, распространяются на указанные типы квартир и действуют при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

ЖК «Румянцево-Парк» аккредитован в 25 крупных банках страны. Действуют программы с господдержкой (семейная и военная ипотека) от 4,5% годовых и сроком кредитования до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – от 20%. Покупателям доступны программы субсидирования ипотеки от застройщика с льготными процентными ставками, а также беспроцентная рассрочка платежа сроком до 6 месяцев.

ЖК «Румянцево-Парк» - это три монолитных корпуса переменной этажности с нестандартной авторской архитектурой и подземным двухуровневым паркингом. Закрытая охраняемая территория, собственная социально-бытовая инфраструктура, премиальная отделка входных групп и приквартирных холлов, ландшафтный парк площадь 2 га, два детских сада на 200 мест каждый и школа со стадионом на 1000 учеников.

По состоянию на середину февраля 2020 года минимальная стоимость квартиры без учета скидки от застройщика составляет от 3,8 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения