Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Назван самый дорогой объект недвижимости на европейском континенте

  • 27 февраля 2020
  • 0
  • 560
Назван самый дорогой объект недвижимости на европейском континенте
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Эксперты назвали самый дорогой объект недвижимости Европы. Им оказалась вилла Palais Bulles, расположенная на Лазурном Берегу (Франция) и принадлежащая знаменитому модному дизайнеру Пьеру Кардену. Официально стоимость объекта недвижимости не называется. В объявлении о продаже указывается, что всем заинтересованным лицам данную информацию сообщат по запросу. Однако некоторые издания сообщают, что объект стоит более трехсот миллионов евро – на сегодняшний день это является рекордом для европейского рынка недвижимости.

Пьер Карден приобрел данную недвижимость еще в начале 90-х. Он не только проживал здесь, но также устраивал масштабные вечеринки и показы модных коллекций. В свое время здесь побывали Пирс Броснан, Рис Иванс, Зои Кравиц и другие знаменитости. В 2015 году модный магнат уже выставлял объект на продажу, однако на тот момент никого из потенциальных покупателей не заинтересовало это предложение.

Вилла под названием «Дворец из пузырей» была возведена в конце 70-х годов прошлого столетия. Она расположена в коммуне Теуль-сюр-Мер, на самом побережье Средиземного моря. Общая площадь внутренних помещений составляет 1200 квадратных метров. Здесь имеется 10 спален, каждая из них оформлена в эксклюзивном дизайне с участием именитых художников современности. Помимо этого, в доме есть 11 ванных комнат, просторная гостиная, а также лаунж-зона с панорамными видами на побережье.

Площадь территории усадьбы (помимо главного здания) составляет около 800 квадратных метров. Здесь обустроен открытый бассейн, амфитеатр с видом на море (может одновременно разместить до пятисот человек), искусственные водоемы и сады с фруктовыми деревьями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения