Повышение стоимости жилой недвижимости в России

  • 29 июня 2008
  • 0
  • 746
Повышение стоимости жилой недвижимости в России
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
недвижимость РФ

Повышение цен на жилую недвижимость России не ожидается только среди бедного населения, судя по статистическим данным. Итогами исследования стали такие данные: большее количество граждан России (82%) считают, что повышение цен на жилую недвижимость будет продолжаться. Хотя, особого повышения ожидают 60%опрошенных, не особо большого роста ожидает 22% и того что цены не изменятся ожидает всего 4%.

Помимо того, что уверенность граждан в подорожании квартир у граждан России имеются и свои последствия. Ими являются изменение в режиме сбережений, потому что граждане РФ зачастую выбирают вклад в недвижимость, помимо этого, именно это соответствует повышению цен, которое превышает равновесный уровень.

Главным отличием ожиданий на 2007 и 2008 год – это повышение количества граждан не давших ответ, или тех кто затруднился ответить. Поначалу можно подумать, что граждане страны имеют сомнения в устойчивости, которое длится практически на протяжении десяти лет неустойчивости на рынке недвижимости страны.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения