Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Неподалеку от Риги появился эко-френдли МФК

  • 25 октября 2021
  • 0
  • 1055
Неподалеку от Риги появился эко-френдли МФК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В пяти минутах езды от столицы Латвии идет строительство нового малоэтажного жилого комплекса, включающего квартиры, таунхаусы и объекты инфраструктуры. Проект получил наименование Līčukrasti. При его создании архитекторы руководствовались принципами дружественности к человеку и окружающей среде. Благоустройство, комфорт, единение с природой – вот основные особенности здания.

Проект представляет собой жилой квартал, расположенный на участке площадью 50 тысяч квадратных метров. Он предусматривает создания порядка сотни единиц жилья, а также коммерческие пространства. Реализация будет проводиться в шесть этапов. На выходе будет создана жилая среда, по уровню комфорта, функциональности и эстетики соответствующая элитным проектам, но при этом доступная для граждан среднего класса.

Курировал проектные работы Гатис Дидрихсонс – ведущий архитектор страны. Разработка выполнена в сотрудничестве с известной дизайнерской студией Labie Koki projekti, которая предложила пошаговый план развития жилой природной среды.

Основной фонд представляют одно- и двухспальные квартиры с грамотно продуманной планировкой. Они будут сдаваться в эксплуатацию на первом этапе реализации проекта. Каждая из них оснащается балконом и террасой. Особую привлекательность имеют квартиры первых уровней – в распоряжении новоселов появятся собственный придомовой участок с живой изгородью и газоном. Предусмотрено подземное пространство, где расположится автопаркинг и складские помещения.

На втором этапе появится трехуровневый многоквартирный дом. На третьем – объекты инфраструктуры. На четвертом – еще один многоквартирный дом. На пятом – комплекс из восьми таунхаусов. На шестом этапе предусмотрено строительство центра здоровья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения