Мила Йовович продала особняк в Беверли-Хиллз

  • 26 ноября 2021
  • 0
  • 947
Мила Йовович продала особняк в Беверли-Хиллз
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая американская актриса Мила Йовович заключила сделку купли-продажи особняка в городе Беверли-Хиллз, принадлежавшего ей на праве собственности около18 лет. Покупателем стал местный предприниматель Захи Ашкенази. Сумма сделки превысила 4,5 миллиона долларов.

Объект недвижимости был приобретен супругом актрисы режиссером Полом Андерсоном еще до их бракосочетания, в начале 2000-х. Стоимость дома на тот момент составляла 2,2 миллиона долларов. Спустя несколько месяцев Андерсон оформил собственность на Йовович. Звездная пара проживала в особняке в середине 2000-х. Но через некоторое время переехала в другой, более роскошный особняк в том же районе. До настоящего времени особняк сдавался в аренду.

Данный объект недвижимости никогда не выставлялся на продажу через риелторские агентства, поэтому информации об его планировке и интерьерах практически нет. Известно, что дом был построен в 60-х годах прошлого столетия в стилистике классического модерна. В 90-е годы здесь была выполнена масштабная реконструкция, благодаря которой он принял современный облик. Внутри есть четыре спальни и такое же количество санузлов. На цокольном уровне имеется гараж на два автомобиля. На приусадебном участке – бассейн и цветочная клумба в форме треугольника. Поскольку дом расположен на вершине холма, из его окон открываются живописные панорамные виды на город, а также небоскребы района Сенчури-Сити.

Помимо оставшегося дома в Беверли-Хиллз, в активе Йовович и Андерсона есть еще несколько зданий в Лос-Анджелесе. Среди них – великолепная вилла в тосканском стиле, расположенная в горной местности над Беверли-Хиллз неподалеку от каньона Колдуотер.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения