Ричард Гир планирует избавиться от усадьбы в США

  • 26 января 2022
  • 0
  • 1403
Ричард Гир планирует избавиться от усадьбы в США
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый актер Ричард Гир вывел на рынок недвижимости резиденцию, расположенную в северной части американского штата Нью-Йорк. Стоимость объекта недвижимости – 28 миллионов долларов.

Усадьбу, которая находится всего в часе езды от самого крупного города страны, Гир приобрел еще в 80-х годах прошлого столетия, заплатив полтора миллиона долларов. Земельный участок площадью 480 тысяч квадратных метров включает пять строительных объектов. Метраж главного здания – более 1000 «квадратов». Здесь имеется 8 спален, 11 санузлов, просторная гостиная с панорамным остеклением, из которой открываются живописные виды на окружающие пейзажи. Есть также большая кухня с рабочим островом и зоной для завтраков, гостиная-библиотека, а также столовая с камином. На территории есть также коттедж для гостей, помещения для персонала, офис, в котором работал актер, художественная мастерская, загон для содержания лошадей, открытый бассейн.

Рядом с усадьбой есть приватный земельный участок площадью более 1,5 тысяч гектаров, добраться до которого можно по извилистой проселочной дорожке. Здесь есть холмистая территория для конных прогулок, поле для футбола, а также озеро с ухоженным песчаным пляжем, причалом для лодок и островом.

Решение о продажи звезда «Американского жиголо» и «Красотки» принял после приобретения нового поместья в колониальном стиле также на севере штата Нью-Йорк. В новом доме Гир и его супруга планируют обустроить уютное семейное гнездышко.

Актер женился на испанской публицистке Алехандре Сильве в 2018 году. В 2019-м у них родился сын Александр. В 2020 году супруги стали дважды родителями. У обоих есть также дети от предыдущих браков. У Гира – 21-летний сын Гомер, у Сильвы – восьмилетний сын Альберт

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения