Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Финансовым директором «ДоминионМ» назначен Вадим Дубовский

  • 18 августа 2008
  • 0
  • 1126
Финансовым директором «ДоминионМ» назначен Вадим Дубовский
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Финансовым директором компании «ДоминионМ» назначен Вадим  Юрьевич Дубовский. Приоритетная задача нового топ-менеджера  —  развитие отношений с банками. Акцент будет сделан на привлечение заемных средств и поиском внешних альтернативных источников финансирования строительных проектов.

Также, как говорится в пресс-релизе, распространенном компанией, в ближайших планах Дубовского — реструктуризация финансового блока компании, в результате которой  компания «ДоминионМ» станет более прозрачной и понятной для западных игроков рынка. В долгосрочной перспективе намечен курс на укрепление позиции компании «ДоминионМ» на рынке коммерческой недвижимости.

Компания «ДоминионМ» создана в 1999 году в рамках ГК «Пересвет-Групп». Основное направление деятельности  «ДоминионМ»  —  девелопмент коммерческой недвижимости. В настоящее время компания «ДоминионМ» развивает сеть торговых комплексов «Апрель» и сеть офисных комплексов «Пересвет Плаза». В общей сложности ведёт более 25 объектов, находящихся на разной стадии развития: от фазы разработки концепций до управления готовым объектом. География присутствия  компании «ДоминионМ» охватывает Москву, Подмосковье, регионы России, Украину и Узбекистан.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения