Открытие филиала агентства недвижимости Миан в Казани

  • 22 августа 2008
  • 0
  • 552
Открытие филиала агентства недвижимости Миан в Казани
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
МИАН

В рамках проведения масштабной программы регионального развития агентство недвижимости Миан открывает свой филиал в Казани. Всего в этом году планируется открыть более 50 отделений компании. Главная цель программы Миан -  создать первое в России федеральное агентство недвижимости. Данная программа разрабатывалась специалистами компании, базируясь на основу собственных аналитических данных Миан при участии консалдинговой группы PriceWaterhouseCoopers.

В рамках её реализации до конца этого года будут открыты филиалы Миан в 34 городах России. А к концу 2009 года доля агентства Миан на риелторских рынках городов присутствия составит 5%.

 Сейчас задействовано уже 35 территориальных отделений Миан в Центральном, Приволжском, Уральском, Сибирском, Северо-Западном и Южном федеральных округах.

 В рамках реализации программы Миан филиал в Казани является первым в Дивизионе «Поволжье». К концу этого года в состав Дивизиона будут включены филиалы в Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Самаре, Тольятти, Саратове и Чебоксарах.

 Группа компаний «Миан» является инвестором региональной программы. В текущем году объём вложений превысит $50 млн., а общие инвестиции в проект до 2013 года – свыше $100 млн. А также, до конца текущего года планируется открыть ещё одно отделение Компании и филиал Миан в Набережных Челнах.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения