ГК ПИК и банк Финсервис создали новую программу ипотечного кредитования

  • 8 сентября 2008
  • 0
  • 652
ГК ПИК и банк Финсервис создали новую программу ипотечного кредитования
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК ПИК, крупнейший девелопер российской жилой недвижимости, и банк Финсервис объявили о начале совместной программы и предложили новое ипотечное кредитование «Новостройка».

Программа «Новостройка» включает в себя опции: «Стандарт» и «Профессионал». Предельный максимальный размер ипотечного кредита составляет $750 000, или 20 млн. рублей, но не более 90 процентов от общей стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кредит «Новостройка» можно оформить на срок не более чем на 25 лет. Единовременные комиссии при оформлении кредита устанавливаются в размере 1% от общей суммы кредита, но не больше $2 000. Кредит выдаётся только гражданам РФ, в возрасте от 18 до 60 лет – для женщин, 65 лет – для мужчин.

До получения документов, которые подтверждают регистрацию залога квартиры в пользу банка, процентные ставки по кредиту составляют от 13,50% до 14,75% годовых в рублях и от 12,75% до 14,00% годовых в долларах. После получения данных документов, процентные ставки понижаются на 1,5%. Процентные ставки устанавливаются в зависимости от объёма первоначального взноса. Новая программа ипотечного кредитования распространяется на приобретение квартир в Москве.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения