Компания «Сити-XXI век» продаёт квартиры в новом жилом комплексе

  • 21 сентября 2008
  • 0
  • 480
Компания «Сити-XXI век» продаёт квартиры в новом  жилом комплексе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Сити-XXI век» начала продажи квартир самого высотного корпуса комплекса «Янтарный город». Покупателям стали доступны одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры в новом 39-этажный доме. Комплекс расположен в живописном районе Строгино – неподалеку от излучины Москвы-реки. Стоимость квадратного метра колеблется от 159 000 до 213 000 рублей.

Всего в состав жилого комплекса «Янтарный город» входит пять высотных домов – два 30-этажных здания премиум-класса и три дома бизнес-класса. Квартиры в корпусе №2, поступивший в продажу, относятся к бизнес-классу. Все квартиры обеспечены импортными двойными стеклопакетами и биметаллическими радиаторами. Высота потолков составляет не менее 3 м.

Для каждой квартиры в подземном паркинге предусмотрены машино-места. Спуститься к автомобилю можно на бесшумном скоростном лифте. Паркинг избавит жильцов от необходимости парковать машину на улице и даст больше простора для современного благоустройства прилежащей территории к домам.

Высокий уровень комфорта обеспечивает развитая инфраструктура района. В 200 метрах от «Янтарного города» располагается Ледовый дворец, включающий в себя бассейн, спортивные залы различного формата и каток. При этом, здесь будет воспитывать и тренировать новых олимпийских чемпионов заслуженный тренер по фигурному катанию Елена Анатольевна Чайковская.  Кроме того, рядом с жилым комплексом расположен открытый стадион «Янтарь», услугами которого также сможет воспользоваться любой житель «Янтраного города».

«Янтарный город» создавался специально для людей, желающих жить в живописном месте, но с максимальным комфортом. На территории жилого комплекса будет все, что треюуется современному городскому жителю – магазины, салон красоты, аптека, а самое главное здесь разместится детский сад. Такая близость инфраструктуры сократит временные затраты и позволит больше времени уделять домашним делам.

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» находится на рынке более десяти лет. За время своей деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. На данный момент компанией реализуются крупные инвестиционные программы, которые предусматривают создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения