Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Правительство области увеличит выручку от приватизации государственного имущества в Калининградской области

  • 21 сентября 2008
  • 0
  • 584
Правительство области увеличит выручку от приватизации государственного имущества в Калининградской области
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На заседании комитета по бюджету, экономике и финансам областной Думы на прошедшей неделе рассматривалось предложение регионального Правительства о внесении поправок в закон Калининградской области «Об утверждении прогнозного плана приватизации госимущества Калининградской области на текущий год».

В план приватизации также планируется внести имущественный комплекс бывшего Черняховского хлебозавода, имущественный комплекс в Калининграде, имущественный комплекс в Калининграде по адресу проспект Мира 191 и нежилое помещение общей площадью 362 кв. м, которое находится в здании на Советском проспекте 126. Также в план приватизации будет внесено здание ККЗ «Россия». Об этом заявила Начальник отдела реестров, приватизации и баз данных Агентства по недвижимости регионального Правительства Роза Амусина.

 В связи с данными изменениями прогноз выручки от приватизации государственного имущества должен вырасти с 775,8 млн рублей до 835, 2 млн рублей, тот есть на 59,4 млн рублей.

 В рамках вносимых изменений специалистами Агентства по имуществу предлагается исключить из прогнозного плана здание, расположенное в Черняховске по адресу Гусевское шоссе 12, ОГУП «Краснознаменское государственное районное дорожное предприятие» и ОГУП «Нестеровское государственное районное дорожное предприятие», 17 объектов сельскохозяйственной техники.

 Председатель постоянного комитета по бюджету, экономике и финансам Валерий Фролов, комментируя выступление Розы Амусиной, добавил, что депутаты должны будут отложить рассмотрение данного предложения в связи с неготовностью докладчика дать разъяснения по ряду актуальных вопросов, относительно вносимых изменений.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения