Коттеджи Московской области представлены на выставке «Второй Дом»

  • 26 сентября 2008
  • 0
  • 632
Коттеджи Московской области представлены на выставке «Второй Дом»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

До 28 сентября 2008 года в Москве, в Центральном доме художника работает Девятая специализированная выставка-ярмарка "Второй Дом" – это одна из столичных специализированных выставок загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Выставка «Второй дом» проходит с 2004 года дважды в год - весной и осенью.

Ее организаторы - компания «Привет – EXPO» при поддержке Министерства строительства Подмосковья и Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.

  В рамках проведения выставки состоятся конференция «Земельный рынок Москвы и Московской области» и семинар «Ипотека загородной недвижимости».

  Тематические разделы выставки: «Коттеджные поселки и таунхаусы», «Ипотечное кредитование», «Земельные участки», «Курортная недвижимость» и «Зарубежная недвижимость».

 Гости выставки, которые планируют покупку коттеджа или таунхауса в Подмосковье, смогут встретиться с представителями строительных, риэлтерских, консалтинговых, брокерских компаний и получить полную информацию об объекте и условиях его приобретения «из первых рук».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения