В обслуживании компании «ПИК-Комфорт» находится 2 миллиона квадратных метров жилой недвижимости

  • 2 октября 2008
  • 0
  • 587
В обслуживании компании «ПИК-Комфорт» находится 2 миллиона квадратных метров жилой недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В управлении и эксплуатации компании «ПИК-Комфорт», которая входит в группу компаний ПИК, по состоянию на 1 октября текущего года находится 2 миллиона кв. м недвижимости.

«ПИК-Комфорт» обслуживает 116 объектов, в которые входят 27 866 квартир. Деятельность компании «ПИК-Комфорт» охватила территорию всех административных округов Москвы и подмосковных городов, таких как: Химки, Долгопрудный, Дмитров, Дедовск, Мытищи, Лобня, а также города: Ростов-на-Дону, Ярославль, Омск, Калининград, Новороссийск, Нижний Новгород, Таганрог.

 ГК ПИК основана в 1994 году. Главная деятельность компании – девелопмент, строительство и продажа жилья в сегменте массового жилья. ПИК концентрируется на проектах в Москве и по области и активно развивает проекты в других регионах России. На период с 2004 по 2007 год ГК ПИК построила более 4 млн. кв. м. жилой недвижимости по России, включая более 1,5 млн. кв. м. в 2007 году. 1 июня прошлого года ГК ПИК успешно разместила акции на Лондонской фондовой бирже, ММВБ и РТС.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения