Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Московской области планируется строительство индустриального парка

  • 3 октября 2008
  • 0
  • 587
В Московской области планируется строительство индустриального парка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Корейский индустриальный парк будет возведён на четырех площадках в Подмосковье - в Дмитровском, Серпуховском, Рузском районах, а также в городском округе Звенигород.

Договор о планах по строительству корейского индустриального парка в Московской области подписан между министерством инновационной экономики Республики Корея и правительством Московской области 30 сентября текущего года.

Как предполагается парк будет размещён на четырех площадках в разных районах области. В Дмитровском районе расположится индустриальный парк для предприятий, которые производят запасные детали для товаров народного потребления, в Серпуховском районе - для предприятий машиностроительной и текстильной промышленности, в Рузском районе - для предприятий пищевой и обрабатывающей промышленности. Индустриальный пакт в городском округе Звенигород будет направлен на размещение инновационных высокотехнологичных компаний.

 В рамках создания парка в Московской Области будут размещены несколько десятков высокотехнологичных предприятий. К площадям уже проявили интерес более пятидесяти корейских компаний, среди которых "Эл Джи кемикалс", "Дэу интернэшнл", "Самсунг инжиниринг" и "Лотте констракшн", "Китурами".

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения