Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Строительство индустриально-логистический парк в Дмитровском районе

  • 14 октября 2008
  • 0
  • 432
Строительство индустриально-логистический парк в Дмитровском районе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Группа компаний «Московский ипотечный центр» планирует строительство индустриально-логистический парк «Орудьево» в Дмитровском районе Подмосковья/ Компания занимается реализацией проекта по строительству индустриально-логистического парка «Орудьево» в рамках правительственной программы создания промышленных округов в Подмосковье.

Проект разместится в 50 км от МКАД в районе Дмитрова на участке площадью 1400 га. Первая очередь комплекса разместится на 12 участках общей площадью 560 га в районе поселений Орудьево, Ивашево и Шелепино. Земельные участки соединены сетью местных автодорог с трассой «Москва-Дубна».

 В границах парка будут размещены складские комплексы и промышленные предприятия, при этом отдельно будет выделен участок для строительства объектов пищевой промышленности и их складов.

 Для управления парком планируется создание единого инвестиционного фонда. На смежных с ИЛП территориях совместно с администрацией Дмитровского района рассматриваются варианты строительства жилья для персонала ИЛП и объектов социальной инфраструктуры.

 ГК «Московский ипотечный центр» представляет собой инвестиционно-строительную компанию, которая работает на рынке с 1999 года и объединяет более 20 юридических лиц. «МИЦ» занимается инвестициями в строительство, продажей коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Подмосковье, а также ипотечным кредитованием.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения