Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Экономический кризис – одна из причин, подталкивающих на покупку недвижимости

  • 22 октября 2008
  • 0
  • 344
Экономический кризис – одна из причин, подталкивающих на покупку недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В любой отрицательной экономической ситуации российские граждане самым лучшим способом сбережения денег считают покупку жилой недвижимости. 51% россиян из всех возможных способов вложения денег в сложившейся ситуации предпочитают покупку жилой недвижимости, как самый надежный способ.

Во-первых, инвестирование в недвижимость средства имеют материальное обеспечение, которое защищено от инфляции, а во-вторых, квартиру можно сдавать в аренду, получая от этого постоянный доход. Но главное, это то, что именно на сегодняшний день приобрести недвижимость стало значительно легче, ведь в сложившихся условиях компании предлагают уникальные условия для приобретения жилья.

Самым интересным для инвестиций на сегодня считается рынок жилой первичной недвижимости Подмосковья. Экономия по сравнению с приобретением жилья на вторичном рынке может составлять 30%. К тому же он в большей мере застрахован от колебаний цены. Все меньше людей в состоянии купить квартиру в столице, одной альтернативой аренде жилья остается ближнее Подмосковье. С начала 2009 года эксперты ожидают заметный рост цен на квартиры в новостройках, расположенных за МКАД, связанный с отложенным спросом, как на столичное жилье, так и на подмосковное.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения