Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Кризис поможет приобрести коттедж в Московской области по цене нулевого цикла

  • 30 октября 2008
  • 0
  • 588
Кризис поможет приобрести коттедж в Московской области по цене нулевого цикла
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперские компании пытаются приспособиться к новым условиям, диктующих финансовый кризис. Готовые квартиры и коттеджи в новом клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife" под Зеленоградом будут продаваться до конца следующего месяца по ценам нулевого этапа строительства.

Первая линия домов в поселке, действительно, уже готова. Обычно в подобных ситуациях квадратные метры начинают интенсивно дорожать. Компания решила войти в положение своих клиентов и сознательно отказаться от части прибыли.

Специальные условия были введены для покупателей недвижимости в поселке на этапе начала работ и продлены, невзирая на то, что первые дома уже построены.

"12 месяцев ЭкоLife" расположен в трех километрах от Зеленограда (25 км Пятницкого шоссе). "Мономахъ" - крупный девелоперский холдинг, более 14 лет действующий на рынке недвижимости. Инвестиционная компания "Мономах" осуществляет финансирование строительства объектов жилой недвижимости, коттеджных поселков, торговых и офисных центров в Москве и Подмосковье и продажу квартир.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения