Загородная недвижимость

  • 3 мая 2008
  • 0
  • 1190
Загородная недвижимость
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

загородная недвижимость Агентство недвижимости «Агент 002» включается в рынок загородной недвижимости. В апреле текущего года приступил к работе новый отдел, где будут рассматривать вопросы относительно купли-продажи загородных домов на земельных участках Подмосковья. На данный момент компанией предлогаются все виды домов, начиная от самого элитного, заканчивая эконом-классом.

Целью агентства «Агент 002» является воплощение накопившегося опыта работы и занять 10% рынка купли-продажи Подмосковной недвижимости.

В течение многих лет эксперты бюро делали анализ ситуации на рынке дачной недвижимости и заметили, что  потребительский спрос к данной продукции набирает темпы роста. В 2007 году наблюдался рост спроса на данную недвижимость на 40%. Каждый год растёт и предложение на рынке недвижимости. Делая акценты на изменение спроса и предложений, можно сделать выводы, что в скором времени главные события будут происходить в сфере эконом-класса. Быстрое строительство и продажа недвижимости такого класса даёт возможность рынку дачной недвижимости стать более доступным и распространённым.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения