Работа оценщиков Сочинской земли

  • 3 мая 2008
  • 0
  • 932
Работа оценщиков Сочинской земли
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Сочинская земля

ЗАО "АБМ Партнер", ООО "Центр экономических и правовых экспертиз" и OOO "Объединенное предприятие по оценке и экспертизе специальных объектов и инвестиций" стали оценщиками земель, которые предназначены для строительства олимпийских объектов в Сочи. Данные компании были отобраны, и считается, что они смогут провести независимую оценку земель и выявить её стоимость. Но не смотря на это, эксперты рынка недвижимости считают, что не смотря на уровень квалификации компании нужен высокий контроль их деятельности.

Поэтому очень важным моментом считается создание контролирования за оценщиками и их работой.

Но пока что есть затруднения с идеей проведения оценки, потому что такой практики оценки изымаемых земель у компании нет. Также оценщики сделали свой прогноз, и дали решение, что грядёт очень большой объём работ.

Сейчас рассуждать, сколько стоит земля и о планах сноса старой недвижимости в Сочи не имеет смысла и возможности. В первую очередь нужно получить правоустанавливающие документы и собрать нужную информацию, для большей понятливости оценивания объектов.

Оценщики рассчитывают на то, что жители Сочи будут довольны оценкой, которая будет произведена и число исков к государству станет минимальным.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения