Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Компания «Открытые инвестиции» инвестирует $1,5 млрд в проект «Большое Завидово»

  • 7 ноября 2008
  • 0
  • 416
Компания «Открытые инвестиции» инвестирует $1,5 млрд в проект «Большое Завидово»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Открытые инвестиции» (ОПИН) инвестирует порядка 1,5 млрд долларов в проект городского поселения «Большое Завидово» на территории Конаковского района в Тверской области.

Проектом предусмотрено строительство на территории в 1,3 тыс. га собственных земель группы 1,5 млн кв. м жилой недвижимости, рассчитанной на 30 000 человек.

Также, планируется построить индивидуальные жилые дома с земельными участками, многоквартирные и апартаменты. Проектом также предусмотрено возведение необходимой инфраструктуры: детских садов, школ, поликлиник, спортивных и рекреационных сооружений открытого доступа.

ОПИН не исключает возможности привлечения к реализации проекта партнеров и соинвесторов, так как практически ни один девелопер на сегодняшний день не способен самостоятельно выложить 1,5 млрд долларов.

К окончанию работ рынок недвижимости будет стабильным, и появятся покупатели. Эти коттеджи с земельными участками будут иметь высокий спрос: недвижимость класса «люкс» на сегодня особо популярна. Также, распространена практика, когда сами покупатели финансируют проекты и им предоставляется отсрочка покупки недвижимости. Не исключено, что часть инвестиций поступит со стороны покупателей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения