Проведение форума: "Недвижимость Калининградской области: перспективы девелопмента и инвестиций".

  • 4 мая 2008
  • 0
  • 856
Проведение форума: "Недвижимость Калининградской области: перспективы девелопмента и инвестиций".
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Форум в Калининграде 25-26 апреля сего года провёлся форум: "Недвижимость Калининградской области: перспективы девелопмента и инвестиций" в Калининграде, где участвовали зам. Министра экономики Правительства Калиниграда О.В.Дановский, мэр Янтарного

городского округа А.Л.Блинов, генеральный директор города Калининграда А.В.Башин.

Форум проводился открыто для представителей бизнеса и управленческой власти. Участники рассмотрели главные вопросы недвижимости Калининграда, обменялись мнениями, провели дискуссии и смогли пообщаться в неформальных рамках.

По ходу форума рассматривались идеи создания экономической зоны туристического вида в районе Зеленограда. Строительные проекты в округе Калининграда и различные иные вопросы инвестиции региона и развития рынка недвижимости.

На второй день проведения форума прошёл бизнес-тур по более инвестиционно-привлекательным объектам Калининградской области. В проведении бизнес-тураучастники форума сопровождались представители городской администрации Калининграда. В ходе тура рассматривались более лучшие земельные участки и строительные план будущего Кольца приморья.

Свои строительные проекты представлялись служащими муниципальных образований и девелоперских компаний. Организаторы форума: ГУП «Регионстройинвест» и «Регион-Форум».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения